Ваш город:

Как шапки повышают средний чек и экономят время клиента? Обзор шапок G’n’K

18.11.2021

Рассказываем — и показываем основные модели шапок, представленные под брендом G’n’K.

Шапка — аксессуар незаменимый: дети носят головные уборы при непогоде, всю зиму и большую часть осени и весны. При этом к шапке как к предмету гардероба родители склонны подходить не так серьёзно, как к покупке, например, зимнего пуховика. Это одежда, которую «захватывают» на кассе, и которую покупатели с радостью возьмут, если предложить её комплектом к приобретённой куртке. Тем более, если она будет того же бренда, что и куртка, если будет соответствовать общему стилю и нравиться ребёнку.

Зимняя коллекция детских шапок G’n’K создана для того, чтобы гармонично подходить к совершенно любой модели куртки, пальто, костюма или комбинезона. Большой выбор цветов позволит подобрать модель под любой наряд — и предоставит детям простор для выбора: родители сейчас охотно обращаются к детям за советом и практически всегда консультируются с ними по выбору детской одежды.

В этом году производитель детской одежды G’n’K предлагает около 10 моделей вязаных детских шапок разной формы и разных фасонов, о которых мы коротко расскажем дальше. Их объединяет то, что они хорошо подходят для российской зимы и замечательно помещаются под объёмные капюшоны курток и пальто от G’n’K.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-8 — модель-унисекс, представленная в горчичном, чёрном, кофейном цветах и в оттенке «мускатный орех». Материалы изготовления — высококачественная смесовая пряжа, на 50% состоящая из шерсти, а на 50% из акриловой синтетики, на трикотажной подкладе. Именно синтетика делает пряжу мягкой и нежной: она не «кусается» и поэтому не причиняет ребёнку никаких неудобств. Спереди у шапки — декоративная нашивка с белыми надписями на чёрном фоне, в спорт-кэжуальном направлении «логомании».

Форма шапки чуть вытянутая и сплюснутая кверху. Шапка выполнена в технике утеплённой двойной вязке, с отворотом, позволяющим изменять «высоту» головного убора.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-8

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-9 — ещё одна модель-унисекс: спортивный стиль и унивесальный крой головного убора одинаково подходят и для мальчиков, и для девочек, при этом ребёнок может сам подобрать подходящий цвет из обилия представленных: светлый хаки, чёрный, молочный, карамель, зелёный, розовый крем и пудра. Эта модель сильно отличается от первой — она имеет конусообразную форму, с идущим поперёк швом. Изнутри она отделана хлопковой подкладой, материал изготовления — смесь акрила и полиамида. Состав делает её устойчивой к износу, поэтому она замечательно подойдёт активным детям любого пола.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-9

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-11 имеет в составе натуральный кашемир, а также смесь другой натуральной и искусственной шерсти. Её мягкость поражает: она приятна ребёнку, в том числе и за счёт хлопковой подклады, и понравится родителю, ведь ухаживать за головным убором очень просто. Модель представлена в спектре спокойных и монохромных оттенков — чёрном, молочном, полыни, капучино, кофейном и пудре. Именно пастельные тона помогают легко вписать головной убор в зимний образ ребёнка и подростка.

Украшена шапка декоративной фирменной нашивкой в стиле, который уже стал узнаваемым для G’n’K. Удлинённая форма очень трендова в этом сезоне — как и спорт-кэжуальный стиль в целом.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-11

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-11/2 — модель с «ушками» на завязках, которые можно затянуть под подбородкам, чтобы обеспечить ушам ребёнка дополнительную защиту от холода. В её составе тоже есть натуральный мягчайший кашемир, а также шерсть, вискоза и полиамид: совместно они делают головной убор тянущимся, приятным на ощупь и устойчивым как к интенсивной носке, так и к стирке. Поэтому покупателей можно смело разуверить в «маркости» шапки (представленной в кофейном, молочном оттенках, а также цвете светлая пудра): ухаживать за ней легко.

Другая особенность шапки — наличие у неё микроволоконного силконизированного синтетического наполнителя, который делает головной убор ещё теплее. Он идеально подойдёт на холодное время года.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-11/2

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-12 выполнена в стиле «двойной капор»: она служит и шапкой, и шарфом, надёжно защищая от холода шею и грудь. У неё имеется и кулиса со шнуром с возможностью утянуть её по форме лица. Материал изготовления включает в себя мягчайшую натуральную ангору, а также вискозу и полиамид, которые придают головному убору прочности, износостойкости и практичности. Подклада выполнена из хлопковой пряжи: капор ни в коем случае не «кусается», он очень приятен коже ребёнка.

Цвета — нежные, пастельные: светло-бежевый, розовый пластик, кофейный, молочный и бежевый. Такая палитра чудесно подходит и под яркую верхнюю одежду, и под пастельную.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-12

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-13 — это ультрамодный в нынешнем сезоне «шлем» из шерсти мериноса, выполненный в интересной технике вязания «резинкой». К шее прилегает манишка, шапка невероятно мягкая, нежная и гипоаллергенная, поэтому подойдёт в том числе для маленьких детей. Фирменная декоративная нашивка G’n’K у этой модели сделана на груди, а не на отвороте.

Цвета — светлая полынь и светло-серый, оба нежные, спокойные и в равной степени подходящие мальчику и девочке.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-13

Бонус: косынка для девочки К1 как альтернатива зимней шапке. Выполненная из курточной ткани с лаковым блеском и утеплённая синтепухом, с подкладой из натурального хлопка, она идеально дополнит практически любой из нарядов зимней коллекции G’n’K, от «многослойных» пальто до классических курток. Её можно предложить родителям, которые открыты новому, и девочкам-подросткам. Оттенки в наличии — чёрный, туман и кофейный.

 косынка для девочки К1

Родителям всегда удобнее закупаться в одном магазине просто из соображения экономии времени, и шапка — как раз тот аксессуар, который мамы с папой будут брать охотнее всего. Шапки нужны почти всегда, особенно если они созданы для гармоничного сочетания с новым пуховиком. Предлагайте шапки — и вы сразу увеличите средний чек.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

​О совмещении стилей, моде и тенденциях будущего
27.08.2018

Концепция коллекций многих именитых брендов заключается в совмещении различных стилей. Когда в одной коллекции можно встретить и спортивные модели и классические.

Оверсайз 2017/18 в детской одежде: модно или удобно?
28.04.2017

Девизами современной детской моды стали свобода движений, уют и комфорт. Именно поэтому сегодня на верхних строчках рейтинга самых популярных трендов в дизайне верхней одежды закрепился пуховик кроя «кокон» (или oversize), который отлично подходит под стиль casual.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.