Ваш город:

Курточная ткань с имитацией «эффекта персика»: как она смотрится в верхней одежде?

25.01.2022

В коллекции «Весна 2022» появились новые материалы. Среди них — курточная ткань с имитацией peach-эффекта, или «эффекта персика», его бархатистой и приятной велюровой текстуры. Материал выглядит очень красиво, при том что полностью сохраняет практичность современной курточной ткани. Показываем, как выглядит «эффект персика», на примере демисезонного пальто для девочки С-763!

Пальто для девочки С-763 рассчитано на подростка ростом от 140 до 170 см. Представлено в трёх оттенках: капучино, нежно-зелёном и песочном, которые особенно красиво сочетаются с велюровой текстурой.

курточная ткань с имитацией peach-эффекта, или «эффекта персика»

Особенности ткани с имитацией «эффекта персика»

демисезонное пальто для девочки С-763

Материал создаётся путём нанесения специального полиуретанового покрытия на основу из полиэфирных нитей. Результат — ткань становится «велюровой» и очень нежной, с видимой текстурой, приятной коже. Она невероятно красиво драпируется: на примере пальто ниже видны элегантные складки, которые формируются при застёгивании пояса.

При всём этом ткань остаётся практичной. Она устойчива к осадкам и грязи, обладает гидрофобными свойствами: отдельные капельки влаги не впитываются, а скатываются с поверхности. Поэтому, несмотря на нежные цвета и мягкую фактуру, пальто совершенно не маркое.

В стирке ткань неприхотлива, она быстро сохнет и идеальна на весну, в том числе влажную. Для утепления в пальто используется многокомпонентный утеплитель СЛАЙТЕКС® российского производства. Он устойчив к намоканию, быстро сохнет и расправляется без образования комков.

Подклада — уже зарекомендовавшая себя среди наших покупателей фольгированная ткань «омни-хит». Она делает детскую верхнюю одежду теплее без утяжеления, просто за счёт того, что удерживает на месте тепло.

Обзор пальто из ткани с peach-эффектом

Пальто для девочки С-763 имеет прямой силуэт с двумя особенностями:

  • верхний слой имитирует жилет с заострёнными плечами по возвращающейся моде 80-х;
  • съёмный пояс, идущий в комплекте, позволяет легко преображать прямой силуэт в приталенный.

«Перепад» между плечами и талией делает силуэт более заметным. Девочка может самостоятельно менять образ в любой момент: делать его более свободным, снимая пояс, или женственным, надевая его обратно.

Пальто для девочки С-763

Драпируемая «велюровая» ткань замечательно смотрится в длинной одежде — пальто достаёт до колена. Оно застёгивается по центру на потайные кнопки. Стояче-отложной воротник можно носить как с лацканами, так и в стоячем виде, застёгивая его на специальный пат. Это тоже помогает подростку экспериментировать с демисезонными образами.

У пальто есть карманы (боковые на листочках) и капюшон (съёмный, с регулируемой кулисой). На манжетах рукавов — паты, которые можно затянуть при плохой погоде.

Пальто для девочки С-763

Это пальто — одновременно стильное, практичное и красивое. Его можно носить как почти классический тренч, вновь вернувшийся в моду 2022 года. Его можно носить и как более современное молодёжное пальто со спортивными элементами, под кроссовки или «грубые» ботинки. В нём почти нет декоративных элементов, чтобы не отвлекать внимания от «многослойности», необычной ткани с «эффектом персика» и стильного кроя, но тот, который есть, выполнен в спорт-кэжуал стиле. Например, пояс: длинный, с леттерингом и тёмным металлическим фастексом, который выделяется на пастельном фоне.

Такое пальто понравится подростку, следящему за современной модой и любящему одеваться красиво и необычно. Его можно и нужно предлагать стильным родителям, заинтересованным в новинках.

Пальто для девочки С-763

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Плащ для девочки С-598. Обзор модели
15.02.2018

Плащи для девочек часто можно встретить в коллекциях именитых брендов. Это неудивительно, потому что плащ – модный спутник весны и осени. Плащ относится к базовым предметам гардероба любой девочки. Его обычно носят в промежутках между пальто и совсем тоненькими ветровками.

Обзор пальто для девочки З-820
16.09.2019

Самые революционные и бунтарские, самые необычные и дерзкие дизайнерские решения вы найдете в G`n`K. Новая зимняя коллекция 2019/20 полна смелости и небанальных решений.

Что такое G`n`K?
07.12.2020

Вот уже более двадцати лет G`n`K прославляет креативность и мастерство, воспевает моду и создает лучшее для детей. G`n`K – это всегда небанальный ракурс: как в съемках фотографов, так и в фасонах, посвященных мировым трендам. Наше призвание – развивать творческий дух ребенка во всех его проявлениях.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.