Ваш город:

Поздравляем с Днём знаний!

01.09.2020
Сегодня 1 сентября — День знаний, знаменующий новую веху в жизни каждого школьника и студента. Поздравляем с этим замечательным праздником!

Дорогие партнеры, посетители, поклонники GnK!

Сегодня 1 сентября — День знаний, знаменующий новую веху в жизни каждого школьника и студента. Поздравляем с этим замечательным праздником! Школьникам желаем, чтобы очередной учебный год прошёл для вас легко и интересно, а взрослым — чтобы Ваши дети приносили из школы исключительно радость, желание учиться и хорошие оценки.

Школа — важнейший этап в жизни каждого человека. Он может быть разным, но именно в школе формируются важные навыки, появляются самые преданные друзья и развиваются таланты, заложенные самой природой. Пусть учебный год начнётся для Ваших детей и Вас самих легко, продолжится чудесно и завершится с исключительно приятными эмоциями!

А G’n’K поможет совладать с непогодой: наша верхняя детская одежда идеально сочетается с любой школьной формой!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Минпромторг поднимет качество российских тканей до европейского уровня уже в 2018 году за счет новых ГОСТов
24.07.2018
​Многие производители fashion-индустрии жалуются на низкое качество тканей, производимых в России, а также на отсутствие технологичных современных материалов.
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Что говорят о продукции торговой марки GnK покупатели? Информация из первых уст
03.05.2017
Признательность и благодарность клиентов – это лучшая награда для любой компании. Мы часто рассказываем здесь про отзывы от корпоративных клиентов, но они не единственные.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.