Ваш город:

Приглашаем на презентацию новой коллекции G'n'K «ЗИМА 2022/23»!

04.02.2022
Мы рады пригласить Вас на презентацию новой коллекции G'n'K «ЗИМА 2022/23», которая пройдет в рамках 27-й международной выставки «СJF – ДЕТСКАЯ И ЮНОШЕСКАЯ МОДА»
Перейти на сайт gnk


Событие состоится: 21–23 февраля с 10:00 до 18:00 24 февраля с 10:00 до 16:00

По адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, территория ЦВК «Экспоцентр»

Наш стенд: Павильон 7, зал 4, стенд 74B10

Стоимость участия: Бесплатно, при предварительной регистрации онлайн на посещение выставки CJF.

Зарегистрироваться можно здесь: https://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Перейти на сайт gnk

<

G'n'K - российский премиальный бренд верхней детской и подростковой одежды создан в стране, которая известна как место, где люди, любят и умеют одеваться со вкусом. Так же Россия - страна с суровыми зимами, неудивительно, что бренд GNK появился именно здесь и коллекции бренда потеснили на прилавках магазинов пуховики известных итальянских марок.

При создании новой зимней коллекции дизайнеры бренда G'n'K вдохновлялись современным искусством и культурой, событиями в мире, молодёжными движениями и интересами. Поэтому в коллекции так много моделей в стиле спорт-шик, ярких оттенков, разнофактурных материалов, необычного кроя, которые так востребованы среди конечных покупателей.

Разработка проходила при участии всемирно известного тренд-бюро WGSN, которое предсказывает, что будет модным в грядущем сезоне. Результатом коллаборации стала зимняя коллекция под теглайном Ne kak y vseh - созданная со вкусом и с учётом модных тенденций.

В пошиве использовались технологичные ткани и качественные материалы, современная импортная фурнитура и актуальнейшие тренды:

  • эффект многослойности Mock Layer;
  • разнофактурные материалы в одном изделии;
  • разнообразная цветовая гамма на любой вкус;
  • авторские нашивки, трендовая печать, необычный и оригинальный декор;
  • глубокие стильные капюшоны, соединённые единым элементом с воротником.

Эти пять пунктов — небольшой «спойлер» в преддверии выставки. В коллекции будет больше всего — и то, как разные тренды объединятся в гармоничную одежду, заслуживает отдельного упоминания.

Приглашаем присоединиться к нам, а почему это нужно сделать?

  1. Познакомьтесь с новой зимней коллекцией Ne kak y vseh. Это и технологичные ткани, которые вы сможете увидеть, оценить и потрогать, и презентация усовершенствованной модели детского комбинезона, и нового кроя рукавов. Абсолютные новинки никогда раньше не использовались в коллекциях G'n'K — и, возможно, в сфере разработки детской верхней одежды.
  2. Узнайте больше об актуальных трендах сезона 2022/23. О них вам расскажут дизайнеры, принимавшие непосредственное участие в создании одежды. Вы сможете выстроить маркетинговую стратегию на зимний сезон, понять, каким моделям следует отдать предпочтение при закупке, разобраться, что будет популярно зимой, а что отойдёт на задний план.
  3. Проконсультируйтесь по эффективным инструментам продажи детской одежды. Хотите узнать, как грамотно и эффективно продвигать детскую верхнюю одежду в России? Руководство и высококвалифицированные менеджеры ТМ G'n'K будут на выставке, чтобы рассказать об этом на примере нашего бренда.
  4. Начните сотрудничество с одним из крупнейших брендов детской верхней одежды в России! На стенде можно будет обсудить детали сотрудничества, в том числе объёмы закупок и индивидуальные условия. Мы нацелены на долгое и продуктивное партнёрство, поэтому с готовностью помогаем и идём навстречу.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к своему менеджеру или оставляйте заявку на сайте.

Перейти на сайт gnk




Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Марка детской одежды GnK провела вебинар по продажам
21.12.2017
20 декабря GnK провела вебинар на тему: «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?»
Приглашаем на выставку `CJF - ДЕТСКАЯ МОДА`
03.02.2016
​22-23 февраля приглашаем Вас на ежегодную выставку `CJF - ДЕТСКАЯ МОДА`
ООО «Ариадна-96» была признана системообразующим предприятием города
27.04.2011
27 апреля 2011 года в соответствии с решением Коллегии Администрации города Шахты и Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.