Ваш город:

Как удивить покупателя и вложиться в правильный товар?

23.05.2019

тренды в детской одежде как продавать выгодно

Сейчас Fashion-рынок детских товаров не терпит ошибок. Если магазин закупил «неправильную» коллекцию, то расплачиваться ему придётся очень дорого. Поэтому закупщики успешных сетей научились закупать правильный товар.

Они предлагают покупателю трендовую вещь, которую все хотят! Таким образом, они минимизируют свои риски. Но как им удаётся выбрать востребованный ассортимент?

Ответ прост: они хорошо разбираются в актуальных трендах сезона. Поэтому им легко выбрать нужный товар и построить прибыльную ассортиментную матрицу.

Бренд G’n’K не первый год сотрудничает с британским тренд-бюро WGSN, от которого мы получаем свежую информацию о топовых трендах грядущих сезонов. В середине марта мы проводили закрытый вебинар и делились полученной информацией со своими партнерами.

Сейчас мы хотим поделиться записью этого вебинара со всеми владельцами детских магазинов, заинтересованных в повышении рентабельности своего бизнеса.

Если Вы хотите знать всё о трендах сезона «Зима 2019/20», тогда смотрите запись нашего вебинара.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808
14.06.2019

В GNK – самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 из новой коллекции Зима 2019/20. Практичный, удобный и безопасный костюм для мальчика в интерпретации со стильными нашивками, дизайнерскими подвесками из тесьмы и яркой подкладкой превращаются в самый модный и любимый детьми костюм нового сезона.

Блистать даже зимой: обзор комбинезона для девочки ЗС1-003 с глянцевым блеском
29.05.2022

Одна из новинок зимней коллекции 2023/24 от G’n’K — комбинезон для девочки ЗС1-003 из ткани с глянцевым блеском. Сам формат комбинезона не нов: каждый год наш бренд предлагает новые модели этого прекрасного изделия, идеально подходящего ребёнку на зиму. Новое тут — тренды, детали и материалы.

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!
31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.