Ваш город:

Тренды — клетка и искусственный мех. Обзор куртки для девочки С-841

29.01.2024

Курточные ткани хороши и практичны, но тренды одними ими не ограничиваются. Подростки ищут новое, интересное и модное, и производитель детской верхней одежды G’n’K только рад им это предложить. Встречаем укороченную демисезонную куртку для девочки из искусственного меха — всё в соответствии с модой весеннего сезона 2024!

Демисезонная куртка для девочки С-841 подойдёт подростку ростом от 134 до 170 см. Представлена в единственном цвете: клетка молочный/серо-голубой. Температурный режим — тёплая весна, ранняя осень, прохладное лето. Без утеплителя.

Демисезонная куртка для девочки С-841

Особенности кроя

Актуальные тренды сезона — куртки с рубашечными элементами, искусственный мех и клетка. Все эти три пункта дизайнеры G’n’K соединили для того, чтобы представить в новом сезоне кое-что оригинальное.

Силуэт куртки С-841 прямой и свободный, по длине она чуть укорочена, напоминая пиджак. В ней есть элементы рубашечного стиля, такие как карманы с фигурными клапанами на груди и сам цвет материала — сочетание молочного и серо-голубого в клетке.

Втачной рукав со спущенной линией плеча делает силуэт более плавным и добавляет мягкости крою. Воротник-стойка может играть роль шарфа, если вдруг похолодает, а съёмный капюшон защитит от неожиданных осадков. При желании его можно снять и сделать собственный многослойный образ, например, выпустив наружу капюшон поддетого под куртку худи.

Чтобы избежать классических для демисезонных курток резинок, снизу рукавов оформлены защипы, благодаря которым рукава комфортно и мягко прилегают к запястьям. По низу изделия идёт кулиса со шнуром-резинкой и стопорами.

Всё продумано таким образом, чтобы куртка оставалась трендовой, рубашечной и модной, и в то же время защищала от любой непогоды — будь то вечерняя прохлада, ветер или неожиданный дождь.

Демисезонная куртка для девочки С-841

Материалы

  • Искусственный мех. Густой, блестящий, шелковистый мех с длиной ворса до 0,6 см, похожий на натуральный. Выполнен на качественной трикотажной основе. Ворс вместе с трикотажем обеспечивают хорошие теплоизоляционные свойства, поэтому несмотря на отсутствие дополнительного утепления, куртка С-841 достаточно тёплая. Искусственный мех намного легче натурального, он экологичен, этичен по отношению к животным и абсолютно не интересен паразитам. Состав эко-меха — 50% нейлон, 50% акрил.
  • Поливискоза. Используется в качестве подклады. Материал мягкий и нежный, устойчивый к интенсивному ношению, гигроскопический и приятный телу: в нём переплетены волокна вискозы и полиэстера. Качественный аналог таких натуральный материалов как хлопок, лён и даже шёлк.

Тренды

Про тренды уже говорилось выше, поэтому просто подведём итог:

  • рубашечный крой и его элементы, такие как карманы и клетка;
  • клетка сама по себе — один из актуальных паттернов весны 2024;
  • укороченные шубки из эко-меха как дань осознанности и этичности;
  • съёмный капюшон и возможность делать новые многослойные образы;
  • общая мягкость, плавность и свобода кроя в верхней одежде для девочек.

Демисезонная куртка для девочки С-841

Собственно, куртка для девочки С-841 — уже хит. Это короткая весенняя шубка, которую к сезону захочет себе каждая девочка-подросток. Изделие хорошо подойдёт и для прогулки, и для похода в школу, это универсальная модель.

Пока в наличии все размеры. Оформите предзаказ на детские куртки оптом, чтобы приобрести в свой магазин хит весны 2024!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как правильно одеть ребенка на зимнюю прогулку?
02.06.2010

Детский организм по своим анатомо-физиологическим особенностям существенно отличается от организма взрослого. Чем меньше ваш малыш, тем большие требования должны выдвигаться к его одежде зимой.

​Зачем традиционному магазину детской одежды интернет-магазин?
14.08.2017

Наверняка Вы часто слышите про успехи крупных интернет-магазинов, которые продают одежду для детей и не только. Их успех не случаен. Интернет прочно вошел в нашу жизнь, потребители тоже всё больше привыкают к онлайн покупкам и чаще приобретают товары в интернет-магазинах.

Обзор удлинённой ветровки для мальчика С-735
24.02.2021

Удлинённая ветровка на весну и осень — лучший вариант: она и защитит от ветра и осадков, и поможет создать стильный образ. Причём эта одежда — совершенный унисекс, который в равной степени подходит мальчикам и девочкам.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-841
Куртка
134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.