Ваш город:

Новая коллекция – новые ткани. Детская верхняя одежда GnK сезона «Весна 2018»

08.12.2017
Каждый сезон GnK балует своих клиентов и покупателей новыми тканями. Коллекция детской одежды «Весна 2018» - не исключение.

Каждый сезон GnK балует своих клиентов и покупателей новыми тканями. Коллекция детской верхней одежды оптом «Весна 2018» - не исключение.

Наши дизайнеры находятся в постоянном поиске. Часто они не могут найти на рынке материалы, соответствующие их требованиям. Ведь ткань должна быть интересной и красивой, функциональной, прочной, приятной на ощупь, безопасной, а ещё должна подходить по всем стандартам качества.

Часто для нас производители изготавливают ткани по нашим техническим заданиям. В своих коллекциях Мы используем только эксклюзивные принты, которые также рождаются благодаря фантазии художников GnK.

Современная курточная ткань. New

В этом сезоне Вы познакомитесь с новым видом современной курточной ткани. Её особенностью является исключительная мягкость. Она изготовлена из супер тонких волокон, но при этом остается невероятно прочной и устойчивой к истиранию. Гладкая поверхность с легким блеском обеспечивает ткани эффектный внешний вид.

Ткань имеет хорошие водозащитные свойства, защищает от ветра.

Верхняя одежда, пошитая из этого материала, обладает особой легкостью, не сковывает движения, не шуршит. Она идеально подходит для одежды малышей, поэтому её мы использовали в производстве демисезонных комбинезонов и костюмов для самых маленьких.

Костюм для мальчика С-568/С-569 фотоКомбинезон для девочки С-541 фотоКомбинезон для мальчика С-543 фото
Костюм для мальчика С-568/С-569Комбинезон для девочки С-541Комбинезон для мальчика С-543


Фактурная курточная ткань

Она также относится к современным видам курточной ткани. Отличается оригинальным плетением, которое создаёт впечатление фактурной поверхности, без блеска. Ткань мягкая, при сминании не образует заломов и грубых складок. Используется для демисезонной и зимней детской одежды - на морозе не дубеет, имеет благородный презентабельный вид, за изделиями из такой ткани легко ухаживать.

Имеет отличные физические и эксплуатационные свойства:

  • Высокая воздухопроницаемость – изделия не вызывают повышенного потоотделения;
  • Ткань прочная – материал переносит значительные нагрузки;
  • Износостойкая – ткань выдерживает многочисленные стирки без ущерба для внешнего вида;
  • Легкая ткань, почти невесомая – материал имеет незначительный вес, не сковывает движений;
  • Неприхотлива в уходе – стирается как руками, так и в машинке и быстро сохнет.
Ветровка для девочки С-585 фотоВетровка для девочки С-600 фотоПлащ для девочки С-576 фото
Ветровка для девочки С-585Ветровка для девочки С-600Плащ для девочки С-576


Металлизированная курточная ткань

Металлик и глянцевые текстуры актуальны в грядущем сезоне для детской моды, как никогда. В подростковой моде эта тенденция обещает задержаться, ведь именно золотые и серебряные цвета позволят выглядеть максимально ярко и броско.

В качестве основы этой ткани используется 100%-й полиэстер, а нанесение металлизированного слоя производится сверху по самым передовым технологиям. Ткань имеет специальную водоотталкивающую пропитку, обладает ветрозащитными свойствами.

Для этой ткани предусмотрены следующие рекомендации по уходу:

деликатная стирка в машинке, без отжима, сушка в подвешенном состоянии, отбеливание запрещено, глажка утюгом и химчистка запрещена.

Металлизированные ткани появились сравнительно недавно, так как раньше не было технологий, позволяющих производить такие материалы. Но когда с помощью ионно-плазменного распыления появилась возможность производства синтетических тканей «металлик», дизайнеры не оставили это без внимания.

Такие ткани имеют металлический блеск и оригинальные оттенки: золотой, серебряный, бронзовый, перламутровый, стальной и т.д.

Ветровка для девочки С-587 фото
Ветровка для девочки С-587

Модели от производителя детской одежды GnK учитывают индивидуальные особенности разных типов фигур, каждый ребенок может носить эту верхнюю одежду.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Количество детей в России неуклонно растёт. Статистические данные РБК
19.06.2017
​По оценке, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 января 2016 года составила 146,6 млн чел. По сравнению с 2014 годом число жителей России возросло на 278 тыс. чел., или на 0,2%.
Завершилась выставка `Текстильлегпром-2012`
01.10.2012
В период 25 по 28 сентября 2012 года наша компания традиционно приняла участие в 39 Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».
Бесплатный вебинар «Как высокий уровень сервиса помогает увеличивать выручку Вашего магазина даже в несезон?»​
15.11.2018
​У Вас магазин детской одежды и Вы заинтересованы повысить его прибыль? Регистрируйтесь на бесплатном вебинаре«Как высокий уровень сервиса помогает увеличивать выручку Вашего магазина даже в несезон?»​
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.